Отчет о проведении первого открытого чемпионата Харькова по Вейкбордингу

Posted by once-shop.com 11.08.2015 0 Comment(s)

8 августа 2015 г.  вейкпарк Kvitu4iy провел открытый чемпионат Харькова по кабельному вейкбордингу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены с г.Днепропетровск, Харькова, Кривого Рога, Киева, Запорожья.

Соревнования проходили в 3-х категориях: Мужчины любители, Женщины ПРО, Мужчины ПРО.

В категории мужчины любители:

1 место занял юнный спортсмен из Днепропетровска Данил Клименко, набравший в финальном заезде 78 очков.

2 место занял спортсмен из Харькова Дмитрий Яснолобов, набравший в финальном заезде 72 очка.

3 место занял спортсмен из Харькова Евгений Найк, набравший в финальном заезде 73 очка.

В категории женщины ПРО:

1 место заняла спортсменка из Киева Анастасия Пономаренко, набравшая в финальном заезде 85 очков.

2 место заняла спортсменка из Киева Варвара Долинина, набравшая в финальном заезде 80 очков.

3 место заняла спортсменка из Запорожья Каринэ Сальник, набравшая в финальном заезде 65 очков.

Команде Once выступая спонсором на данном чемпионате вручила спортсменке из Киева Варваре Долининой яркую лайкру в которой Варвара сможет тренироваться в жаркую погоду и выглядеть стильно на всех спортивных спотах.

\n\n

В категории мужчины ПРО:

1 место занял спортсмен из Киева Игорь павлов, набравший в финальном заезде 84 очка.

2 место занял спортсмен из Днепропетровска Александр Подафа, набравший в финальном заезде 80 очков.

3 место занял спортсмен из Кривого Рога Ярослав Иванов, набравший в финальном заезде 75 очков.

Комана Once вручила спортсмену из Днепропетровска Александру Подафе яркую лайкру в которой он сможет тренироваться в жаркую погоду,  выглядеть стильно на всех спортивных чемпионатах.

В свою очередь команда Once благодарит организаторов данного чемпионата, wake park Kvitu4iy и Дмитрия Яснолобова за проведение этого крутого мероприятия!